Самые меткие

В канун новогодних праздников в школах района проходит много различных культурных и спортивных мероприятий. Одно из них было организовано на базе Мостовской средней школы имени Сергея Козлова. Здесь в один из последних декабрьских дней собрались любители стрельбы из пневматической винтовки и провели соревнования на самый меткий выстрел. Борьба на рубеже развернулась упорная.

В средней возрастной группе первое место заняли хозяева соревнований – команда Мостовской средней школы, на вторую ступеньку пьедестала почета поднялись стрелки Оленинской средней школы, а «бронзу» добыли меткие ребята из Знаменской основной школы.

В личном зачете в этой группе победил учащийся Мостовской школы Д. Быков, « серебро» у его земляка В. Соколова, третье место занял И. Чикмарев из Оленинской школы.
В старшей возрастной группе первенствовала команда Мостовской средней школы, второе место заняли стрелки Оленинской СОШ.

В личной борьбе победил мостовчанин А. Кутузов, стрелок из Оленинской школы Р. Тарасенко занял второе место, А. Черняков из Мостовой стал третьим.

Победители и призеры соревнований по стрельбе в командном и личном зачетах были награждены Кубками, Почетными грамотами и медалями спорткомитета.

Оставить комментарий