Оленинцы защищают Родину

Ежегодно 23 февраля – в День защитника Отечества, мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто защищал родную землю от фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, тем солдатам и офицерам, кому довелось воевать в горячих точках современности, и тем, кто нес и продолжает нести нелегкую и ответственную военную службу в мирное время.

Многие поколения россиян, в том числе и тысячи наших земляков, внесли свой вклад в укрепление обороноспособности России, повышение боевой готовности армии и флота. Сегодня военнослужащие, призванные из городов и районов нашей области, являются достойными преемниками воинских традиций, доблести старших поколений.

Свой воинский долг в рядах защитников Отечества честно и добросовестно отдал уроженец поселка Оленино В. Жуков (на снимке), который служил в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации в 2017 году.

Валерий проходил срочную службу в воздушно-космических войсках под г. Санкт-Петербургом и получил звание ефрейтора. В период ее прохождения был многократно отмечен командиром части и награжден Благодарностью «За добросовестное отношение к службе».

В этот знаменательный день коллектив редакции районной газеты «Наша жизнь» поздравляет наших защитников с этим замечательным праздником и желает крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов в службе на благо Отечества!

Оставить комментарий