Илья Холодов сделал выбор одним из первых

Сегодня, 18 марта 2018 года, проходят выборы Президента Российской Федерации. Избирательные участки начали свою работу в 8 часов утра. Первым посетителем избирательного участка в Тверской гимназии №10 стал руководитель фракции «Единая Россия» в Тверской городской Думе Илья Холодов.

Депутат рассказал, что учился в этой школе. Кроме того, участок в Тверской гимназии №10 входит в округ, по которому Илья Холодов избран как депутат в Тверскую городскую Думу.

Депутат рассказал, что практически на всех избирательных участках голосование проходит при помощи комплексов обработки информационных бюллетеней — КОИБов.

«Вдвойне приятно, что в ХXI веке в моей родной школе я увидел, как совершенствуется избирательная система», – сказал Илья Холодов.

Он также отметил, что в течение всего дня голосования в сети Интернет проходит флешмоб «УчастОк».

«За последние две недели стартовал ряд проектов, один из которых – проект «УчастОк». На избирательном участке мы видим много людей, в том числе участников конкурса. Сегодня в социальных сетях мы будем всячески призывать жителей города прийти на выборы Президента РФ и проголосовать», — поделился Илья Холодов.

В числе ранних посетителей избирательных участков — впервые голосующая Маргарита Евдокимова.

«Я чувствовала волнение, боялась, что что-то пойдет не так, — делится своими впечатлениями девушка. — Будущему Президенту России хочу пожелать, чтобы наша страна оставалась сильной и достойной, а также достигла новых высот на мировом уровне».

Оставить комментарий