Каринэ Конюхова: «Прийти на избирательный участок – мое право и ответственность»

На избирательных участках Тверской области продолжается голосование. Жители Верхневолжья выбирают президента страны. Главный врач Тверского областного Центра специализированных видов медицинской помощи им В.П. Аваева Каринэ Конюхова проголосовала на участке № 299 в деревне Даниловское Калининского района.

«Прийти на избирательный участок — мое право и моя ответственность, потому что невозможно провести этот день, сидя на диване, не принимая участия в таком значимом событии, как выборы Президента России – человека, который отвечает за все в нашей стране. А потом оставаться недовольным, что что-то происходит не так», – считает Каринэ Конюхова.

По ее мнению, каждый гражданин России, независимо от чинов, рангов, статуса, в любом случае принимает участие в жизни страны, в том, что в ней происходит, и поэтому важно сегодня сделать свой выбор.

«Это естественный порыв – через голосование высказать свое мнение, принять участие в формировании общего будущего: насколько будешь защищен, уверен в завтрашнем дне», – отметила Каринэ Конюхова.

Павел Голованов

Оставить комментарий