Победа разумного большинства

В день выборов 18 марта оленинцы показали себя настоящими гражданами и патриотами великой России. Подавляющее большинство жителей района, проявив высокую активность, поддержали достойного лидера, сильное государство, дальнейшее движение России вперед.

Результаты выборов в Оленинском районе – очень высокие даже на фоне других городов и районов Тверской области, где В.В. Путин также получил подавляющее большинство голосов. Явка избирателей (72,07%) – третья в области, после ЗАТО «Озерный» и Ржевского района. По уровню поддержки Президента (80,96%) наш район на втором месте, после Андреапольского. В целом по Тверской области В.В. Путин набрал 74,55% голосов избирателей.

Я ни на минуту не сомневался, что оленинцы – гораздо умнее, чем о них думает оппозиция. Люди прекрасно видят реальные дела на уровне страны, области, района. При этом, вполне очевидно, что никакие перемены к лучшему в жизни каждого из нас (да и просто нормальная жизнь) невозможны без разумной, сильной и ответственной власти на высшем государственном уровне. Все мы помним, что было до В.В. Путина. Все мы видим, как менялась и меняется страна при В.В. Путине. Россия стала жить лучше, и население района, вместе с подавляющим большинством наших соотечественников, никому не позволит разрушить достигнутое, не допустит очередного витка «либеральных реформ» и возврата к хаосу, анархии и разрухе. Оленинцы хотят и дальше жить в спокойной и стабильной России, уверенно смотреть в завтрашний день, строить настоящее и будущее нашей страны и нашего района без революций и потрясений.

В последние три недели избирательной кампании нашлись силы, пытавшиеся, используя президентские выборы, раскачать ситуацию в районе и обмануть население. На самом деле им был глубоко безразличен кандидат, которого они поддержали, его взгляды и его партия. Но они показали себя «во всей красе» не только хамским и разнузданным ведением агитации, но и очевидной готовностью пойти на все, вплоть до предательства интересов государства, ради своих шкурных интересов. Соотношение голосов 9 к 1 показало: оленинцам с ними не по пути!

В нашем районе (как и в целом по стране) всегда было и есть разумное большинство жителей. Именно разумное большинство, а не крикливое меньшинство определяет жизнь района – день выборов это доказал еще раз. Именно на это большинство опиралась и опирается местная власть. Именно интересы большинства мы изо дня в день выражаем в своей текущей работе. Люди все это давно увидели и поняли. Все попытки поджечь район под предлогом президентских выборов провалились. Оленинцы однозначно поддержали стабильность и общественное согласие как в стране, так и в районе. И это важнейший результат выборов 18 марта.

Поздравляю всех оленинцев с общенациональной победой народа России!

Мы внесли в эту победу свой достойный вклад, показали нашу сплоченность, гражданскую и политическую зрелость.

Сегодня я горжусь жителями Оленинского района!

О. ДУБОВ, глава Оленинского района

Оставить комментарий