«Витязи» чемпионы

31 марта состоялся 17 тур чемпионата Западнодвинского района по мини-футболу.

Это была решающая игра. В начале матча футболисты «Тандема» создали несколько опасных моментов, один из которых привел к забитому голу в ворота «Витязей». Тем не менее, через несколько минут наша команда отыгралась. Со счетом 1:1 закончился первый тайм. В начале второго оленинские футболисты дважды поразили ворота соперника. В конце тайма «Тандем» сменил вратаря на пятого полевого игрока, наша команда, воспользовавшись моментом, забила 4 гола. Эта победа обеспечила «Витязям» чемпионство.

Соревнования по мини-футболу длились 4 месяца, в течение которых было сыграно множество зрелищных матчей, доставивших удовольствие, как игрокам, так и болельщикам. На этом мини-футбольный сезон для «Витязей» закончился. Но уже в самом начале мая месяца состоится открытие большого футбола. Поздравляем команду с победой и желаем нашим спортсменам дальнейших успехов!