Снова проиграли

Продолжается чемпионат Тверской области по футболу (первая лига). 26 мая на стадионе «Юность» п. Оленино прошел четвертый тур. ФК «Витязи» встретился с ФК «Торжок».

В начале игры Р. Моряков открыл счет в матче, после чего на протяжении первого тайма было несколько моментов для того, чтобы забить мяч в ворота соперников. Но результат остался на том же уровне. Второй тайм также складывался под диктовку «Витязей», однако, в его середине ФК «Торжок» разыграл штрафной и ударом-парашютом забил ответный мяч. Оленинские футболисты пошли большими силами вперед – было множество отличных моментов. Но не забили, а за 8 минут до конца матча пропустили гол с офсайда…

Главный судья в этом матче был из Торжка, он решил сделать подарок команде со своего города и проигнорировал взмах флажка линейного помощника судьи…Но и после этого были моменты сравнять счет – к большому сожалению мяч в этот день не планировал больше пересекать линию ворот торжокской команды… Остается надеяться, что в следующих играх удача будет на нашей стороне. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу ФК «Торжок».

ФК «Витязи» занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата.