И.М. Руденя вручил награды жителям Верхневолжья

12 июня, в День России, губернатор Тверской области И.М. Руденя вручил государственные и региональные награды 38 жителям Верхневолжья. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания региона С.А. Голубев, митрополит Тверской и Кашинский Виктор.

«Сегодня мы отмечаем один из главных государственных праздников нашей страны – День России. Во все времена Россия крепла и развивалась благодаря своим гражданам. В своем Послании Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что нам надо быть смелыми в замыслах, делах и поступках, брать на себя инициативу, ответственность, становиться сильнее, а значит – приносить пользу своей стране, своему народу, менять жизнь страны к лучшему», – сказал И.М. Руденя, открывая церемонию награждения.

Несколько жителей тверского региона удостоены званий заслуженных работников Российской Федерации, в их числе и воспитатель «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» Оленинского района И.А. Лебедева. Ирине Алексеевне присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Российской Федерации».

Коллектив редакции поздравляет И.А. Лебедеву с высокой наградой. Желает ей благополучия и творческих успехов в ее нелегком труде!