Первая победа «Витязей»

23 июня, в День молодежи, на стадионе «Юность» состоялся седьмой тур первенства Тверской области по футболу между ФК «Витязи» (п. Оленино) и ФК «Двина» (г. Западная Двина).

Матч складывался достаточно упорно с первой и до последней минуты. Первыми в игре отличились «Витязи». А. Ланцев завершил комбинацию нашей команды ударом в дальний угол. Через несколько минут футболисты «Двины» сравняли счет. В конце первого тайма в ворота соперников был назначен пенальти, который реализовал А. Хорев. В начале второго тайма западнодвинцы поджали нашу команду, но нарвались на контратаку и счет стал 3:1.

Еще один гол забил А. Максимов. В конце матча оленинские футболисты все же поставили победную точку в этой игре со счетом 4:1! Это была первая одержанная победа в первенстве области.