С Днем района! С юбилеем, Оленино!

В предстоящие выходные мы с вами будем отмечать всеми любимый и желанный праздник – День района, а также 120-летие со дня основания поселка Оленино.

К этой знаменательной дате подготовлена интересная и увлекательная программа праздничных мероприятий, которую четко организовали все сферы деятельности района. Подготовка к этому дню велась на протяжении нескольких месяцев. Администрация Оленинского района, Управление культуры, главы сельских поселений и специалисты территориальных отделов, а также другие отрасли всегда стараются сделать для оленинцев и гостей этот день незабываемым. Вас ждет торжественная церемония открытия, конкурсы, викторины, ярмарки, выступления солистов и творческих коллективов как района, области, так и известных певцов российской эстрады.

Ярким событием этого дня, несомненно, будет ежегодный конкурс «Мисс Оленино», которого все с нетерпением ждут. Перед большим зрительным залом выступят четыре смелые, обаятельные и привлекательные участницы незабываемого шоу.

А самое главное – юбилейную дату мы будем встречать в чистом, уютном и ухоженном районном центре. Ведь руководство района совместными усилиями с региональной властью делают все возможное, чтобы Оленино с каждым годом становилось все лучше и лучше!