Оленино ждет «Ураган – 2018»

18 августа в поселке Оленино состоится ежегодный рок-фестиваль «Ураган – 2018», посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации.

В этом году в рамках конкурсной программы подали заявки на участие 9 музыкальных групп из нескольких регионов России. Торжественное открытие состоится в 16 часов. Время выступления одного коллектива – 30 минут,а для хэдлайнеров (отобранных оргкомитетом, являющихся лауреатами, дипломантами прошлых лет) по 45 минут.

Выступления будет оценивать профессиональное жюри. А ближе к девяти вечера на открытой сцене РДК своими номерами порадуют оленинцев и гостей мероприятия хэдлайнеры: «Камера Обскура», всеми любимые «ANCKORA» и «Alex Sigmer», и приятным сюрпризом станет возвращение на рок-фестиваль группы «Твердый ЗнакЪ», запомнившейся своим ярким выступлением несколько лет назад.

Так что, любителям этого направления музыки будет на кого посмотреть, и что послушать.

Учредителями и организаторами фестиваля являются администрация Оленинского района, местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», Управление культуры и продюсерский центр «U-Feel» (г. Москва).

В полночь состоится подведение итогов и награждение участников, а затем – дискотека, которая продлится до 2.00.