«Ты не один!»

1 октября, в День пожилого человека, тверские почтовики поздравили подопечных областных Домов престарелых в рамках ежегодной акции «Ты не один!».

Каждый желающий мог отправить посылку со всем необходимым для нужд пожилого человека и открытку с добрыми пожеланиями в адрес одиноких бабушек и дедушек. К участию в акции присоединились представители органов государственной власти и бизнеса, посетители и сотрудники почтовых отделений.

Более 100 праздничных посылок нашли своих адресатов в Комплексных центрах социального обслуживания населения Старицкого (д. Степурино), Ржевского (д. Ульянково), Оленинского (с. Молодой Туд) и Нелидовского (д. Селы) районов.

Отметим, что принять участие в акции «Ты не один» каждый неравнодушный может также в рамках подписной кампании на первое полугодие 2019 года. По условиям акции любой желающий, посетив отделения связи, сможет оформить подписку на издания по специально разработанному к благотворительной акции каталогу для пожилых людей. Каталог можно найти в любом почтовом отделении, а операторы связи с удовольствием посоветуют клиентам наиболее востребованные издания и помогут оформить подписку.

Любимые журналы и популярные газеты можно оформить в адрес городского и районных Советов ветеранов, любых других объединений пожилых людей и, конечно же, в подарок своим дедушкам, бабушкам и одиноким соседям преклонного возраста.