Титул «Мистер и Мисс осень» завоевали три пары

26 октября в районном Доме культуры состоялся традиционный «Осенний бал», который уже не первый год проводит Оленинская средняя школа.

В рамках конкурсной программы на мероприятии выбирают самую талантливую и креативную пару – «Мистера и Мисс осень». Участниками в этом году стали Илья Васильков и Елизавета Королева, Даниил Громов и Диана Таврунова, Матвей Кудрявцев и Наталья Медведева, Алексей Смирнов и Екатерина Киреева, Александр Богданов и Варвара Иванова, Анастасия Климова и Андрей Румянцев, Денис Крюченков и Юлия Вятлова. Семь пар претендовали на главный титул, а непростой выбор предстояло сделать членам жюри О.В. Ермаковой, начальнику Управления образования, И.А. Дибковой, директору Оленинской средней школы под председательством главы района О.И. Дубова.

Первым испытанием для пар-участниц стал конкурс «Визитная карточка», в котором нужно было рассказать о себе. Формы представления ребята выбрали различные, но одно несомненно – все были интересные и яркие.

«Эрудит» – это название второго конкурса, в котором на экране демонстрировались кадры из советских кинофильмов, и участникам нужно было угадать их название. И с этим заданием все пары справились достаточно успешно. Поразил зрителей и членов жюри и творческий конкурс.

А итог в этом году оказался непредсказуемый – три пары завоевали титул «Мистер и Мисс осень». Это Диана Таврунова и Даниил Громов, Анастасия Климова и Андрей Румянцев, Юлия Вятлова и Денис Крюченков.

Стоит отметить, что это мероприятие, проводимое Оленинской средней школой, стало хорошей традицией завершения первой четверти учебного года.

О. БОЙКОВА