Главный приз – телевизор

Уважаемые наши читатели! Остается один месяц, чтобы вы могли оформить подписку на газету «Наша жизнь». Приятным сюрпризом в 2019 году для вас станет розыгрыш телевизора и других призов. И еще одно новшество – электронная подписка, которую можно будет оформить, прислав заявку на электронную почту редакции olenred@yandex.ru. В этом случае, новый номер газеты «Наша жизнь» вы сможете увидеть уже в четверг. Кроме того, в следующем году программа телепередач будет более объемная, и в нее войдут основные каналы из первого и второго мультиплексов. Мы будем рады каждому нашему читателю!


ПОЛОЖЕНИЕ О РОЗЫГРЫШЕ ПРИЗОВ
среди подписчиков газеты «Наша жизнь» Учреждения Оленинского района «Редакция газеты «Наша жизнь» на 12 месяцев 2019 года.
1. Общие положения
1.1. Организатором розыгрыша призов является Учреждение Оленинского района «Редакция газеты «Наша жизнь».
1.2. Розыгрыш призов является рекламным мероприятием, направленным на стимулирование подписки на общественно-политическую газету «Наша жизнь» Оленинского района Тверской области.
1.3. Проведение розыгрыша не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие и не преследует получения прибыли, либо иного дохода.
1.4. Участниками розыгрыша призов могут стать физические лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, подписчики, оформившие подписку на первое полугодие 2019 года на газету «Наша жизнь» в период с 01 октября 2018 года по 31 декабря 2018 года и оформившие подписку на второе полугодие 2019 года до 01 июня 2019 года. Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора.
1.5. Участниками розыгрыша призов признаются лица, оформившие подписку на газету «Наша жизнь» на первое полугодие (шесть месяцев) и на второе полугодие (шесть месяцев) 2019 года, заявившие об участии, то есть приславшие в адрес Учреждения Оленинского района «Редакция газеты «Наша жизнь» документ, подтверждающий факт подписки на указанные периоды.
Документами, подтверждающими факт подписки, являются:
– подписные квитанции или их копии, фотографии – при подписке в почтовых отделениях «Почты России»;
– кассовый чек (или его копия) или иной документ, если это предусмотрено редакцией газеты – при подписке в редакции газеты.
1.6. Отправка документа (или его копии) подтверждающего факт подписки на почтовый адрес редакции – Тверская область, п. Оленино, ул. Ленина, д. 53, либо на электронную почту Организатора (olenred@yandex.ru) означает согласие на участие в розыгрыше.
1.7. Участие в розыгрыше призов автоматически подразумевает обязательное ознакомление и полное согласие Участников розыгрыша призов с настоящим Положением.
1.8. Настоящее положение в полном объеме публикуется на сайте Учреждения Оленинского района «Редакция газеты «Наша жизнь»: www.olenino-gazeta.ru
2. Призовой фонд
2.1. Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на предоставление выигрыша участникам розыгрыша.
2.2. Призовой фонд формируется до даты проведения розыгрыша и разыгрывается полностью в день розыгрыша.
2.3. В рамках данного мероприятия будут разыграны телевизор и другие призы.
2.4. Обязательства Организатора относительно гарантий качества призов ограничены гарантиями, предоставляемыми производителем.
3. Порядок и сроки проведения розыгрыша приза
3.1. Срок проведения розыгрыша призов: с 01 сентября 2019 года по 25 октября 2019 года. Указанный срок включает в себя следующие мероприятия: получение редакцией документов о подписке от подписчиков, проверка соблюдения условий участия в розыгрыше приза и присвоение порядкового номера документам о подписке, розыгрыш приза.
3.2. Подписчик может стать Участником розыгрыша приза один раз, документы о подписке, отправленные повторно одним и тем же подписчиком, к участию в розыгрыше не допускаются.
3.3. Организатор принимает к участию в розыгрыше призов документы, подтверждающие факт подписки до 31 декабря 2018 года включительно. Документы, поступившие в адрес Организатора после указанной даты, не являются основанием для участия в розыгрыше приза.
3.4. Розыгрыш приза проводится в один этап – 24 октября 2019 года в 14.00.
Розыгрыш проводится в Учреждении Оленинского района «Редакция газеты «Наша жизнь» по адресу: Тверская область, п. Оленино, ул. Ленина, д. 53.
3.5. Розыгрыш проводится с использованием онлайн генератора случайных чисел. Это удобный сервис, который позволяет сгенерировать число или последовательность случайных чисел из заданного диапазона.
3.6. Результаты розыгрыша призов публикуются в газете «Наша жизнь» не позднее 15 ноября 2019 года.
4. Порядок вручения призов
4.1. Призы победителям розыгрыша выдаются с 25 октября по 02 ноября 2019 года включительно. После указанного срока выдача призов прекращается.
4.2. Победитель получает приз лично в редакции газеты «Наша жизнь» по адресу: п. Оленино, ул. Ленина, д. 53. При получении приза необходимо предъявить паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность), оригинал или копию документа о подписке.
4.3. Приз не может быть выдан в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежит.
4.4. С момента получения приза победитель принимает на себя связанные с ним обременения по уплате налогов с выигрыша, согласно Налоговому кодексу Российской Федерации.
5. Прочие условия
5.1. Организатор оставляет за собой право изменять и дополнять данное Положение на протяжении всего срока проведения розыгрыша призов.
5.2. Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о розыгрыше призов.
5.3. Принимая участие в розыгрыше призов, Участники соглашаются с тем, что их имя, фамилия, фотографии, интервью с ними могут быть использованы Организатором в рекламных целях без дополнительного согласия Участников и без уплаты какого-либо отдельного дополнительного вознаграждения Участников. Все авторские права на использование таких рекламных материалов принадлежат Организатору.
5.4. Розыгрыш подарков проводится среди участников с помощью комиссии в количестве 3 человек: 2 сотрудника редакции (председатель и секретарь) и 1 независимый член комиссии – представитель Учредителя. Состав комиссии определяется главным редактором газеты «Наша жизнь».
5.5. Секретарь комиссии ведет протокол проведения розыгрыша. В протоколе отражаются:
1) дата, время и место проведения розыгрыша;
2) сведения о составе комиссии по проведению розыгрыша;
3) результаты проведения розыгрыша с указанием выигрышного номера.
Протокол подписывается всеми членами комиссии, присутствующими при проведении Розыгрыша, после его окончания.
5.6. Передача призов оформляется актом и подписывается победителем и главным редактором газеты «Наша жизнь».
5.7. Неявка участника розыгрыша к месту его проведения в указанный день и час, не является основанием для исключения его из участников розыгрыша.
5.8. Победитель вправе заявить о своем отказе от получения подарка. Отказ оформляется в письменной форме и подписывается победителем, отказавшимся от подарка, и председателем комиссии розыгрыша. В этом случае денежный эквивалент подарка гражданину не выплачивается, замена на другой подарок не производится. Победитель не имеет возможности передавать право на получение подарка третьим лицам.