«МЧС России глазами детей!»

27 декабря в Твери состоялось награждение победителей областного творческого смотр-конкурса детских работ «МЧС России глазами детей!».

На конкурс, который проводит Главное Управление МЧС России по Тверской области ежегодно, было предоставлено 87 работ учеников со всех уголков Верхневолжья. Ребята в своем творчестве старались показать видение того, что же такое чрезвычайная ситуация, огонь, работа пожарных и спасателей, а также были представлены первичные средства пожаротушения, сделанные руками детей.

Фантазии ребят не было предела. На выставке, которая развернулась в ПЧ-4 ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области» можно было увидеть рисунки и поделки, выполненные в различной технике. Оценивало работы жюри, в которое входили руководящий состав Главного Управления МЧС России по Тверской области и сотрудники МЧС России. Первого места в одной из номинаций «Я как вырасту – в пожарные пойду!» был удостоен ученик 2а класса Оленинской средней школы И. Кондратьев. Поздравляем Ивана и желаем новых побед!