Создана оленинская Лига КВН

14 января создана Оленинская Лига КВН.

Вообще, все игры КВН, там где они проводятся регулярно, организуют именно районные, городские или областные Лиги. В Оленинском районе несколько лет назад была своя Лига, которая по истечении времени прекратила свое существование. После новогодних праздников было решено вновь возобновить Совет, главная задача которого заключается в подготовке районного КВН, решении всех возникающих вопросов в связи с этим (проведение редактуры, формирование жюри и т.д.). Основной орган Совета Лиги – капитаны всех играющих в сезоне команд и трое взрослых (бывшие игроки КВН), которые сами перестали играть и не связаны ни с одной из сегодняшних команд. Председателем Лиги КВН избрана А. Вилкова – студентка ТГМА, участница школьных, районных и областных КВН прошлых лет.

На Совете Лиги определились, кто будет участвовать в областном КВН. Команда «Double Kids», как серебряный призер 2018 года, снова будет бороться за победу на областном уровне, независимо от занятого места на районном КВН. Если эта команда победит, то поедет на областной КВН одна. Если победит кто-то другой – путевку на областной турнир КВН получат обе команды.

Уже в четверг 24 января в 14.00 в РДК состоится районный КВН. Приглашаем всех принять активное участие и поддержать команды!