С прекрасным праздником весны мы вас сердечно поздравляем!

Наверное, никто не будет против, если мы скажем, что женщина похожа на самое прекрасное время года – весну: красотой и эмоциональностью, нежностью и кротостью. Именно благодаря нашим прекрасным дамам, их любви и доброте, ласке сердец матерей, жен и возлюбленных преодолеваются все невзгоды.

А что же для женщины самое главное в жизни? Для нашей героини фотоснимка, матери двоих прекрасных дочек, Кристины Викторовны, счастье заключается в ее детях. «Самая главная ценность в моей жизни – это мои девочки. Я думаю, что именно ребенок дарит своей матери ту любовь и нежность, которые придают нам, женщинам, сил и уверенности в завтрашнем дне».

Несомненно, в прекрасный праздник 8 Марта все женщины будут принимать не только самые теплые и нежные слова поздравлений, но и получать подарки. Диана и Лиза (на снимке) всегда готовятся к этому дню заранее, придумывая для любимой мамы оригинальные сувениры, сделанные своими руками. «Естественно, кроме подарков, мы с сестрой обязательно в этот день преподнесем маме цветы – тюльпаны, и обязательно розового цвета – цвета нежности и молодости. Не забудем поздравить и бабушку, для которой мы приготовили сюрприз», – сказала Диана.

Поздравляя героинь сегодняшнего номера газеты Кристину, Диану и Лизу, а в их лице и всех женщин района с Международным женским днем 8 Марта, хотим им пожелать любить и быть любимыми, счастья, здоровья и только положительных эмоций!