Оленинцы готовы встретить праздник Весны и Труда

Оленинцы на открытии сезона работы фонтана на площади Возрождения в прошлом году.

Уже в среду, 1 мая, жителей Оленинского района ждет череда торжественных мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда. Традиционно в этот день на площади Ленина состоится митинг, где подведут итоги общерайонного субботника, и те, кто потрудился на отлично, будут награждены грамотами и благодарностями главы района.

Одним из значимых событий в этот день, которого все ждут с нетерпением, станет открытие сезона работы фонтана. Стоит отметить, что пл. Возрождения является одним из самых любимых мест в поселке Оленино. Именно там любят проводить свой досуг и мамочки с детьми, и представители старшего поколения, а также молодежь и гости района. И это – неслучайно: открытая солнечная площадка, красивые клумбы, продуманный ландшафтный дизайн создают у отдыхающих позитивное настроение.

Сегодня Первомай – это яркий весенний праздник, когда организуются народные гуляния, выступления артистов и другие развлекательные мероприятия.

Мы поздравляем всех оленинцев с праздником Весны и Труда и желаем, чтобы вместе с теплом первых по-настоящему солнечных дней пришли силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносил только радость!