Подготовились основательно

Ежегодно в преддверии нового учебного года все образовательные учреждения Оленинского района ведут тщательную подготовку к 1 сентября.

Как сказала заведующая детским садом №4 п. Оленино О.Н. Балабонова, дошкольное учреждение полностью готово к приему детей.

– На средства депутатов Совета депутатов городского поселения п. Оленино в здании садика заменена дверь центрального входа, отремонтированы полы и заменен линолеум в приемной старшей группы, а также приобретена посуда для пищеблока и сделан косметический ремонт во всех помещениях, – прокомментировала О.Н. Балабонова.

По словам Ольги Николаевны, большую помощь регулярно оказывает депутат Законодательного Собрания Тверской области С.А. Голубев. На этот раз Сергей Анатольевич выделил для детского сада 7 тыс. рублей. На эти средства был куплен водонагреватель в столовую ясельной группы. А депутат Совета депутатов городского поселения п. Оленино А.А. Соболева помогла с приобретением пылесоса.

Руководство учреждения благодарит депутатов всех уровней за материальную поддержку, а также родителей и персонал за участие в ремонте здания.