Долгожданная победа «Витязей»

17 августа на стадионе «Юность» поселка Оленино состоялся 13 тур первенства Тверской области по футболу. Оленинские «Витязи» вступили в спортивную борьбу со старицкими футболистами.

В начале матча наши пропустили глупый гол из-за несогласованных действий защиты и вратаря. Через несколько минут сравняли счет с пенальти. Под занавес первого тайма гости вновь вышли вперед.

Второй тайм наша команда провела великолепно: отличился Вачаган Испирян, надежно играла защита и пару раз по-настоящему спас вратарь. В итоге – 2 забитых мяча, еще несколько верных моментов не использовали наши игроки, но в конце дотерпели и одержали боевую победу.
Общий итог игры – 3:2 в пользу «Витязей». Но победа в этой игре в целом не спасла ситуацию, и наша команда занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице.