Мост в Городке, площадка в Завидово: наказы избирателей выполняются

Председатель Собрания депутатов Оленинского района Т.В. Дубова продолжает активную работу по выполнению наказов избирателей. В этом году по ее инициативе заменены 750 метров водопровода в д. Хлебники (все водопроводные сети этой деревни), установлен новый памятный знак жителям с. Татево, погибшим в годы Великой Отечественной войны, установлены новые окна в столовой Гришинской основной школы, отремонтирован колодец в д. Сидорово. Еще два наказа сельских жителей Татьяна Викторовна выполнила на прошлой неделе.

В д. Городок отремонтирован пешеходный мост через реку Кремена. Последний раз мост ремонтировался более 20 лет назад, и ходить по нему стало просто опасно. Т.В. Дубова выделила на ремонт свои депутатские средства и вместе с администрацией Гусевского поселения взяла под свой контроль организацию работ. Сейчас все сделано, и городковцы могут без опасений ходить по новому мосту.

В д. Завидово люди обратились с просьбой расширить детскую площадку. Сама площадка была установлена раньше, но элементов для интересного отдыха детей на ней не хватало.

Председатель Собрания депутатов выделила средства на детский спортивный комлекс, который был установлен на площадке ко Дню деревни, отмечавшемуся в минувшие выходные. Детям очень нравится – таких элементов на детских площадках пока нет даже в Оленино.

«Спасибо огромное за оборудование, дети довольные. Мы и сами с удовольствием занимаемся и детишки спортом занимаются», – написала в группе «Наш дом – Оленинский район» жительница деревни.


Работа по выполнению наказов продолжается. Именно в этом – в решении текущих жизненных проблем своих избирателей – заключается основной смысл депутатской деятельности. Пока оппоненты, неспособные сделать что-то полезное, стоят с плакатами – депутаты от «Единой России» помогают людям, своим избирателям. Т.В. Дубова и ее коллеги по депутатскому корпусу делают именно то, ради чего их избрали – решают конкретные проблемы жителей района.