«Старость в радость, молодость в помощь!».

Автономная некоммерческая организация помощи социально незащищенным группам населения «Корпус Егерей», победитель первого регионального конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям 2019 года реализует социальный проект «Старость в радость, молодость в помощь!».

21 сентября 2019 года в 13:00 по адресу: д. Савватьево. 3а Каблуковского сельского поселения Калининского района Тверской области пройдет мероприятие, посвященное началу создания спортивного маршрута. Маршрут протяженностью 10 км будет брать свое начало у Дома Культуры в д. Савватьево.

На удобной тропе, проходящей по живописному лесному массиву, будут находиться 5 остановок: Оздоровительная», «Экологическая», «Конный двор», «Патриотическая», «Историко-православная» для отдыха и изучения истории, местной флоры и фауны, знакомства с достопримечательностями Каблуковского сельского поселения и конно-спортивным клубом. На каждой остановке будет установлен стенд с полезной информацией как для местных жителей, так и для гостей поселения.

Еженедельно, по субботам в 9:00 проходят мастер-классы по скандинавской ходьбе. Приглашаем всех желающих зарядиться энергией, приобрести массу положительных эмоций и ярких впечатлений