Телевизор выиграл Сергей Смирнов

Как мы и обещали нашим читателям, 24 октября состоялся розыгрыш телевизора. В начале 2019 года редакция газеты «Наша жизнь» объявила конкурс среди подписчиков. Главным условием для участия являлось оформление подписки на год, не сразу, а, к примеру, на первое и второе полугодия.

Подобные конкурсы уже давно проводятся в других районах. Например, газета «Авангард» (г. Западная Двина) подобные розыгрыши делает два раза в год. Мы решили попробовать перенять подобный опыт у наших коллег.

Честно говоря, ожидали, что зарегистрируется большее количество участников. Можно только предположить, что читатели не совсем поверили в то, что разыгран будет действительно хороший телевизор, и что это не шутка.

Итак, при помощи генератора случайных чисел мы определили победителя. Счастливым обладателем нашего приза стал Сергей Смирнов, житель села Молодой Туд. Кроме того, трое участников выиграли подписку на 2020 год. Это Вачаган Испирян (Оленино), Петр Рузевич (Оленино) и жительница д. Гусево Маргарита Соболева.

28 октября глава района О.И. Дубов совместно с председателем Собрания депутатов Т.В. Дубовой приняли участие в церемонии вручения приза. Как сказал наш победитель: «Я не ожидал, что выиграю, но мне очень приятно!».

Как показала практика, первый блин не стал комом! В 2020 году мы также проведем розыгрыш среди наших подписчиков, а подарок мы уже придумали – это будет моющий пылесос! И кто-то станет его обладателем в следующем году. Положение о проведении очередного конкурса мы опубликуем в декабре.

Кстати, участниками являются и те, кто оформляет подписку, в том числе и в здании редакции. Стоимость на пол года составляет всего 340 рублей, на три месяца – 170 рублей.

Почта России устанавливает свою цену на газету «Наша жизнь», к сожалению, мы не можем повлиять на коммерческую организацию и снизить стоимость подписки.