Лучшие футболисты получили призы газеты «Наша жизнь»

9 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» состоялся традиционный турнир по мини-футболу на Кубок газеты «Наша жизнь». В этом году участие в спортивном состязании приняли шесть команд из Оленина, Ржева, Зубцова и Нелидова. Очень приятно, что география команд-участниц постепенно расширяется, и за Кубок борются не только оленинские ребята, но и юные спортсмены из соседних районов.

 

На протяжении пяти часов шла серьезная борьба среди команд. В итоге в финал вышли оленинские и зубцовские футболисты. Игра завершилась со счетом 3-1, к сожалению, не в нашу пользу. Но, несмотря на это, турнир прошел в дружеской обстановке.

Победителем соревнований стала команда мальчиков «Зубцова-2», второе место заняли оленинские футболисты («Оленино-1»), а третье – ребята из Ржевского района.

Лучшим нападающим был признан Дмитрий Нечаев (Оленино), лучший вратарь – Матвей Подчувалов (Ржев), лучшим защитником стал Георгий Серебрянников (Зубцов).

Ребятам были вручены призы и почетные грамоты, кроме того, спецприз получила Диана Орлова (Оленино) за забитый гол, которая играет наравне с мальчишками.

Почетными грамотами были награждены и тренеры команд В.Г. Испирян (Оленино), С.В. Цветков (Ржев) и В.В. Виноградов (Зубцов).

Редакция газеты «Наша жизнь» выражает благодарность за подготовку и проведение турнира В.И. Бугрову, заведующему отделом физкультуры и спорта и директору ФОКа Вачагану Испиряну.