Только мамы нет роднее детям в возрасте любом!

15 ноября во Дворце культуры «Металлист» г. Твери состоялся четвертый региональный слет родителей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе ради наших детей». В работе слета приняла участие и делегация от Оленинского района. Для родителей были организованы 4 тематические дискуссионные площадки, где они получили консультации специалистов МСЭ, ФСС, ПФР, образования, здравоохранения.

Светлана Вячеславовна Ульянова была награждена Благодарностью министерства социальной защиты населения Тверской области за активную жизненную позицию и плодотворную работу по реабилитации дочери Марьяны.

– Девочка родилась с врожденным пороком сердца. Конечно, за все это время мы многое пережили вместе, но Марьяна принимает активное участие во многих мероприятиях. Кто не знает о ее проблеме, даже не подумал бы, что есть какие-либо ограничения. В преддверии празднования Дня матери хочу пожелать, прежде всего, здоровья и мамам, и детям. Поверьте, это самое главное в жизни! – поделилась Светлана Вячеславовна.

Редакция газеты «Наша жизнь» поздравляет бабушек и мам с этим замечательным праздником. Ведь далеко не секрет, что для любого ребенка, в любом возрасте нет никого роднее и дороже мамы.