«Мой самый главный человек»

24 ноября в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный нашим дорогим и любимым мамам «Мой самый главный человек».

Со словами поздравлений и пожеланий ко всем присутствующим в зале обратилась начальник Управления культуры Оленинского района Т.Г. Богданова:

 

«Сегодня замечательный праздник, светлый день – День матери в России! Я искренне поздравляю всех женщин нашего района и всей нашей необъятной земли с этим замечательным праздником, потому что все матери на всей планете одинаковы – они матери!».

В этот же день в Каденском СДК прошла развлекательная программа для мам «Самая милая,самая любимая», которую провели директор Дома культуры – Е.А. Травкина и библиотекарь Н.М. Травкина.

В Козловском сельском филиале Центральной библиотеки прошло мероприятие «Мамочке любимой цветы я подарю». Дети поучаствовали в мастер-классе, под руководством библиотекаря сделали для своих мам цветы. Также был проведен конкурс рисунков, в котором каждая участница представила свой рисунок и рассказала о своей маме.