Еще одна яркая победа Виолетты Папазян

15 декабря в г. Ярославль прошел Международный конкурс в сфере хореографии, музыкального искусства и вокального исполнительства «Мелодия любви» с целью создания дополнительных условий для развития творчества, привлечения общественного внимания к вопросам детского культурного образования и воспитания. Выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей и коллективов, раскрытие творческого потенциала детей и молодежи и привлечение их в различные музыкальные учреждения – главные задачи, поставленные перед организаторами.

В этом конкурсе принимала участие наша Виолетта Папазян – воспитанница Оленинской детской музыкальной школы. В номинации «Эстрадный вокал» (соло) с лирической песней «Пасьянс» девушка стала лауреатом II степени. Как сказала ее мама Светлана Ивановна, которая еще является и преподавателем по вокалу, это четвертое выступление Виолетты на мероприятии такого уровня. Причем все предыдущие так же увенчались успехом. Так, в декабре 2018 года Виолетта Папазян стала лауреатом I степени Международного конкурса дарований и талантов «Мелодия любви», проходившем в Ярославле; в феврале 2019г. на Всероссийском фестивале «Новгород-FEST» она получила лауреата I степени; в мае 2019 года в Твери на Всероссийском конкурсе «Музыкальный перекресток» Виолетте по праву было присуждено звание лауреата III степени. И вот, новая победа!

Мы поздравляем Виолетту с заслуженным серебром и с новогодними праздниками. Чтобы в новом году успехи девушки на музыкальном поприще не только приумножились, но становились еще ярче и заметнее!