Благотворительный фонд «Константа» подарил детям праздник и сладости

12 января по инициативе Тверского благотворительного фонда «Константа» при поддержке администрации района, Управления культуры, Комплексного центра социального обслуживания населения в районном Доме культуры состоялась праздничная программа для детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Перед началом мероприятия всех присутствующих с наступившим Новым годом поздравил глава района О.И. Дубов, пожелавший здоровья, хорошего настроения и удачи, а исполнительный директор благотворительного фонда «Константа» А.Д. Кульпетова пожелала всем мира и добра.

Для всех, кто в этот день пришел на праздник, было показано театрализованное представление, подготовленное творческим коллективом РДК. Впервые постановку увидели 3 января: и ребята, и взрослые по достоинству оценили актерское мастерство и профессионализм работников районного Дома культуры.

Завершилась праздничная программа приятными сладкими подарками для детей от благотворительного фонда «Константа».

Благотворительный фонд «Константа» плодотворно сотрудничает с Комплексным центром социального обслуживания населения уже четыре года, принимая активное участие в жизни семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.