Колодец на Союзной будет!

В адрес «Единой России» продолжают активно поступать наказы от жителей Оленинского района. Так, к председателю Собрания депутатов Т.В. Дубовой обратилась ветеран труда В.Т. Иванова, проживающая в районном центре на ул. Союзная. Валентина Тихоновна попросила отремонтировать колодец, который из-за давности лет пришел в плачевное состояние.

«Вода в колодце у нас хорошая, когда бывают перебои с водоснабжением к нам приходят люди и из дальних улиц. Но от времени он стал разрушаться. Когда идет дождь, в него попадают верховая вода и грязь, но нам бы хотелось, чтобы его отремонтировали. За все одиннадцать лет, что я здесь живу, ни разу не откачивали и не проводили какие-либо работы», – говорит Валентина Тихоновна.

Вместе с председателем Собрания депутатов Т.В. Дубовой, чтобы оценить ситуацию и масштаб предстоящих работ, на объект выехали заместитель главы М.Н. Тимофеев и начальник Управления ЖКХ А.И. Соколов.

– Надо двигать кольца, которые сместились от времени. И полностью менять сруб, – уточнил Александр Иванович.

«Мы постараемся решить ваш вопрос. Наказы избирателей для нас всегда имеют первоочередное значение», – ответила Татьяна Викторовна ветерану труда, которая к тому же имеет статус «дети войны».

Если позволят погодные условия, то в ближайшее время проблема Валентины Тихоновны будет решена, и колодцем вновь смогут пользоваться жители Союзной и соседних улиц. Вопросов с финансированием не возникнет, работники ЖКХ работу знают.