Молодой Туд – два проекта

11 февраля 2020 года в администрации Молодотудского сельского поселения состоялось дополнительное собрание инициативной группы по программе ППМИ по вопросам стоимости проектов. В связи с тем, что изменилась окончательная стоимость проектов сметной документации.

– «Обустройство контейнерных площадок в селе Молодой Туд Молодотудского сельского поселения Оленинского района Тверской области» – окончательная сумма проекта составила 790 000,00 рублей, вклад физических лиц не изменился и составляет 40 тысяч рублей, сумма вклада со взрослого человека не изменяется и составит не менее 100 рублей.

– «Устройство спортивной площадки в селе Молодой Туд Молодотудского сельского поселения Оленинского района Тверской области» – окончательная сумма проекта составила 700 000,00 рублей, вклад от населения изменился в связи с тем, что рассчитана окончательная стоимость проекта, общая сумма вклада физических лиц – 35 000,00 рублей, сумма вклада со взрослого человека не изменяется и так же составит не менее 100 рублей .