«Единая Россия» выдвинула кандидатов в депутаты

23 марта состоялось заседание Политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Единогласно были выдвинуты 20 кандидатов в депутаты Думы Оленинского муниципального округа.

В Оленинском округе №1 – Н.А. Разумовская, художественный руководитель Оленинского РДК и действующий депутат районного Собрания. Кроме того, по результатам голосования кандидатами стали: И.А. Дибкова, директор Оленинской средней школы, Т.А. Сучкова, врач-хирург Оленинской районной больницы, Р.Н. Иванов, директор ОМУП «ЖЭУ-1» и П.П. Образцов, почетный гражданин Оленинского района.

В Молодотудском округе №2 – Т.А. Сапунова, глава Глазковского поселения, О.В. Белова, заведующая Молодотудским филиалом Оленинской ЦБС, Н.В. Могучая, педагог-логопед Оленинской средней школы, С.В. Крупнов, директор Глазковской школы, Е.П. Цветкова, палатная медсестра стационарного отделения для престарелых и инвалидов в с. Молодой Туд.

В Мостовском округе №3 в партийном списке директор школы В.Е. Смирнов, который является депутатом районного Собрания, и еще четверо кандидатов в депутаты: А.В. Стафеев, зам. директора ООО «Мостлес», А.В. Лебедева, директор Холмецкой школы, Р.Д. Дмитриев, глава крестьянско-фермерского хозяйства, С.Н. Штакина – почетный гражданин Оленинского района.

И четвертый округ – Гусевский. Напомним, что на праймериз 2 февраля по результатам на этом участке с большим отрывом победила Т.В. Дубова, председатель Собрания депутатов, набрав 94%. В списке кандидатов по этому округу – А.В. Сидоров, директор ООО «Гусевское», Н.Н. Ульянова, директор Гришинской школы, Л.А. Власенкова, директор Гусевской школы и А.Э. Денисова, заведующая Тарховским ОПС Ржевского почтамта.

Таким образом, местное отделение «Единой России» утвердило список кандидатов для выдвижения в депутаты на выборах в Думу Оленинского муниципального округа.

Регистрация кандидатов уже идет полным ходом как самовыдвиженцев, так и по партийным спискам.

Предвыборная гонга в Оленинском округе началась задолго до назначения выборов, которые должны были состояться только осенью. В связи с преобразованием района в округ срок был перенесен на более ранний. Активность же тех, кто хочет развалить район направлена не на развитие в будущем, а на полный хаос, который пытаются создать на территории.

Заканчивается срок полномочий действующих депутатов, которых мы все с вами прекрасно знаем. И их в том числе пытались «разнести» на просторах Интернета и «призвать к совести» за работу. Только вот за что? Наверное, за то, что каждый пытался сделать что-то хорошее, вникал в проблемы людей и помогал учреждениям. Жители Оленинского округа прекрасно знают друг друга. И результаты их деятельности можно оценить на каждой территории в отдельности. А как мы хотим жить дальше, зависит только от нас.