Спасибо за работу!

Уважаемый Олег Игоревич!

Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в приведении в порядок дорог в деревнях Меженинка, Никитино, Знаменка, Требески. Очень признательны, что Вы так оперативно, своевременно отреагировали на просьбу жителей. Работы проведены, теперь наши дороги в порядке!

Олег Игоревич, наше мнение, что такому способному, исполнительному человеку, которому любое дело по плечу, руководителю, работающему на благо всего населения округа, – место в Государственной Думе! Именно такие депутаты должны представлять интересы простого народа и работать на благо всего государства в законодательном органе Российской Федерации. Хочется, чтобы и руководство партии «Единая Россия» знала, какие достойные представители партии работают в нашем округе.

Еще раз спасибо, Олег Игоревич, да хранит Вас Господь!

С уважением, Раис СЕКАМОВ

Уважаемый Олег Игоревич!

От имени всех жителей села Молодой Туд и от себя лично хочу поблагодарить Вас, специалистов администрации, руководителя и коллектив ДРСУ за отремонтированные дороги.

Теперь дороги в Молодом Туде по улицам Пионерская, Молодежная, Мира – ровные, широкие, как центральные проспекты! Работы сделаны своевременно, качественно, профессионально. Молодцы!

Спасибо Вам огромное и удачи во всех делах!

С уважением, жители с. Молодой Туд,
А. МЕНЕЙЛЮК

Уважаемый Олег Игоревич!

Мы, жильцы дома 33 по ул.Ленина, благодарим за выполненную просьбу по ремонту нашего подъезда! Приехали ребята и заделали отвалившуюся штукатурку, покрасили панели, пол и двери входные. Стало все чисто и свежо! Спасибо большое!

Николай ВОЛКОВ