Сергей Голубев поможет мостовчанам с тренажерной площадкой

30 октября председатель Законодательного Собрания Сергей Голубев и депутат по Старицкому округу по списку «Единой России» Константин Антонов провели онлайн-прием жителей Оленинского муниципального округа.

Вопрос ремонта амбулатории в поселке Мирный Оленинского муниципального округа подняла депутат Думы Светлана Штакина.

Владимир Смирнов, также депутат и директор Мостовской школы, просил помочь с приобретением уличных тренажеров. Как известно, в Оленино в этом году появилась площадка на территории Оленинской СОШ, а на будущий год появится еще одна – за линией. На депутатские средства Т.В. Дубовой будет установлена площадка в Гришино по наказам избирателей. А в Мирном такой объект планируется на 2022-23 годы, что по мнению мостовских депутатов – слишком долго. Сергей Анатольевич положительно воспринял просьбу. Достигнута договоренность о выделении в 2021г. средств депутата Законодательного Собрания на установку площадки.

Один из вопросов на коммунальную тему – недостаток спецтехники в ОМУП «Спецавтохозяйство ЖКХ» для вывоза мусора – задал депутат Роман Иванов. Сергей Голубев предложил направить ему обращение депутатов округа и параллельно рассмотреть возможность приобретения машин в рамках областной Программы поддержки местных инициатив.