Олег Дубов выдвинулся на должность главы округа

10 ноября глава района Олег Дубов подал документы на конкурс главы Оленинского муниципального округа.

– Три главные задачи, которые я вижу на предстоящий период: во-первых, выполнить Народную программу; во-вторых, вместе с партийным большинством депутатов Думы построить работоспособную систему управления Оленинским округом, которая будет не хуже, а лучше, чем была в Оленинском районе; и в-третьих, восстановить политическую стабильность на территории.

Уверен, что эти задачи нам по силам! У нас есть главное – полная поддержка избирателей на выборах 13 сентября и ответственное партийное большинство «Единой России» в депутатском корпусе, которое уже показало свою способность к работе на благо жителей, – прокомментировал выдвижение своей кандидатуры Олег Дубов.
Напомним, что с Народной программой на выборы в Думу шли кандидаты от партии «Единая Россия», и оленинцы сделали свой выбор в пользу единороссов.
Естественно, что жители ждут выполнения наказов избирателей, и как показывает практика, все они будут реализованы.

Оленинцы привыкли к стабильности. Если посмотреть, сколько было сделано хотя бы за последнюю пятилетку под руководством Олега Дубова, то вывод о том, какой глава нужен Оленинскому округу, сделать совсем не трудно.