Сезон работы фонтана открыт!

1 мая, в День весны и труда, на площади Ленина районного центра прошло праздничное мероприятие, посвященное этой славной дате.

Торжественное мероприятие кратким вступительным словом открыл глава Оленинского округа О.И. Дубов:

– Уважаемые оленинцы! Поздравляю вас с Днем весны и труда! С нашим одним из самых любимых праздников, когда меняется настрой людей в лучшую сторону. Мы всегда стараемся встречать Первомай хорошими делами и результатами. И этот год не был исключением. Как всегда все вместе 24 апреля вышли и очень хорошо провели субботник. За это я хочу сказать спасибо нашим уличкомам, всем трудовым коллективам, школам, работникам культуры, ЖКХ, ДРСУ, лесозаготовителям и всем жителям. Вместе мы сделали наш поселок и все населенные пункты чистыми и ухоженными. За активную, дружную работу на субботнике отдельные слова благодарности выражаю жителям сельских поселений.

Завершая свое выступление, О.И. Дубов еще раз поздравил собравшихся с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в труде и счастья в жизни.

На митинге были подведены итоги окружного субботника и вручены почетные грамоты, денежные премии, а также благодарности отличившимся, особенно председателям уличных комитетов, ТСЖ поселков Оленино и Мирный, начальникам территориальных управлений, работникам ЖКХ, руководителям, активным жителям района.

А после митинга на площади Возрождения состоялось торжественное открытие очередного сезона работы фонтана.

В тот замечательный солнечный день во всех сельских поселениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню весны и труда.