Подарок ко Дню деревни: колодец для завидовцев

В минувшую субботу жители деревни Завидово отметили свой праздник.

– Я от всей души поздравляю вас с этим долгожданным событием. Для вас самая основная проблема – это водоснабжение. До этого мы вам построили семь новых колодцев по ППМИ. Сейчас продолжается работа в этом направлении.

– У вас очень активный и талантливый народ, хозяйственные люди, к тому же ответственные – вакцинация у вас прошла хорошо.

Я от всей души всех поздравляю с Днем деревни! – сказал глава округа Олег Дубов.

Поздравила жителей и председатель Думы Оленинского МО Татьяна Дубова, которая отметила, что и в дальнейшем депутатский корпус будет решать проблемы, возникающие на территории. На депутатские средства (100 тыс.руб.) Татьяны Викторовны в этом году был построен колодец на одной из отдаленных улиц, кстати, протяженность деревни весьма впечатляет, а в следующем году будет построен еще один.

Большой ремонт также на депутатские средства был проведен в прошлом году в Доме культуры, а в этом установили два пластиковых стеклопакета. Да и в самом населенном пункте делается многое.

Поздравили завидовцев Татьяна Богданова, начальник Управления культуры, Людмила Молодикова, и.о. начальника Гришинского территориального управления, и директор Клубной системы Валентина Козлова.

Праздник прошел интересно и весело, и это вполне закономерно, ведь только в Завидове так удивительно играет на гармони Валентин Шершнев, а жители так душевно под нее поют.