Без главы округа не могут расчистить снег?

Планерка с главой округа Олегом Дубовым в этот понедельник началась с самого актуального вопроса с его стороны к службе ЖКХ: «А мы что, снег совсем разучились чистить?»

Как оказалось, буквально все выходные, когда пришел очередной снежный циклон, Олег Игоревич вел активную переписку в Интернете, только и успевая отвечать на жалобы жителей.

Ирина Веселова: «Олег Игоревич, здравствуйте! Я проживаю на улице Лесной, так вот, мне хотелось бы узнать, почему у нас уже 2 недели!!! Не чистят дорогу?»

Точкой кипения стал застрявший в понедельник автобус на улице Чехова, который не смог проехать с пассажирами.

– В связи с многочисленными жалобами на качество чистки дорог за линией (улицы Чехова, Лесная, и др.) в пятницу-субботу-воскресенье и сегодня утром, директору САХ ЖКХ С.В. Расторгуеву поручено уволить работника, занимавшегося чисткой снега в этой части поселка. Сегодня будут приняты меры по приведению улиц в порядок, – прокомментировал Олег Дубов у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».

И тут же, после размещения этой записи, фейки из группы «меньшинств» принялись делиться своими «умными» мыслями в защиту «обиженного» тракториста. Интересно, а если перестанут расчищать дороги в Холмине, реакция будет точно такая же?

К концу понедельника поселок почистили, в чем глава округа лично убедился при объезде улиц.