Оленинцы выиграли турнир в честь Дня освобождения

7 марта в ФОКе «Юность» состоялся турнир, посвящённый 79-й годовщине освобождения Оленинского района от немецко-фашистских захватчиков.

В нём приняли участие 4 команды: «Оленино-1», «Оленино-2», «Белый камень»(г. Ржев), «Динамо» (сборная игроков из Старицы, Зубцова, Ржева).

В матче открытия встречались хозяева, «Оленино-2» с командой из Ржева «Белый камень». Несмотря на уверенное начало нашей второй команды, ржевитяне оказались сильнее – 6:4.

Во втором матче турнира нашей первой команде также пришлось, что называется, попотеть. Проигрывая по ходу матча динамовцам 2:1, в концовке вырвали победу 3:2.

В следующем матче «Динамо» уже своего не упустила и уверенно обыграла «Оленино-2» со счётом 6:3.

Также уверенно выиграла свой второй матч наша первая команда у «Белого камня» со счётом 6:2 и, тем самым, досрочно стала победителем турнира.

В матче «Белого камня» и «Динамо» определились серебряный и бронзовый призёры турнира. Победа динамовцев со счётом 2:1 принесла им вторую строчку. В заключительном матче турнира вторая команда обыграла первую со счётом 7:2, но на итоговый расклад команд это уже не повлияло.

Лучшими игроками турнира были признаны:
лучший вратарь – Денис Веселов («Белый камень»);
лучший защитник – Андрей Озеров («Динамо»);
лучший нападающий –Вачаган Испирян («Оленино-1»).