Праздник весны, любви и красоты

8 Марта. Этот светлый, весенний и радостный день, как будто специально создан для того, чтобы дарить женщинам и девочкам цветы и подарки.
Самое лучшее – это подарок, выполненный своими руками, который сделан с душой и любовью.

К этому замечательному дню в читальном зале Оленинской детской библиотеки прошел мастер-класс «Весенний переполох».

Дети мастерили подарочную корзиночку с цветами к празднику из картона, цветной бумаги и элементами декора. Работы получились разные и очень красивые. Все участники мероприятия были награждены памятными сувенирами.

В канун женского дня, 5 марта, работники Центральной библиотеки для женщин поселка Оленино организовали и провели уличную акцию «С праздником Весны, милые женщины!». Библиотекари поздравили милых дам с наступающим женским Днём, вручили поздравительные открытки и цветы, тем самым создали у представительниц прекрасного пола праздничное весеннее настроение.

7 марта в Холмецком Доме культуры прошёл концерт для прекрасной половины человечества!

– Огромное спасибо Марине Широковой и Надежде Варакиной за исполнение песен. Вы нам подарили огромный заряд отличного настроения! А нашим зрителям – за аплодисменты! Ждём Вас в гости на наши концерты и мероприятия! – поделилась Татьяна Соколова, директор Холмецкого СДК.

В Знаменском сельском филиале МКУК «Оленинская ЦБС» состоялись дамские посиделки «Настроение – счастье».

Звучали песни о весне, любви, женщине. Прекрасные половинки человечества поучаствовали в конкурсах: «Живая картина», «Шеф-повар», «Собери пословицы». Дамы отвечали на вопросы викторины «8 женских имен».

В библиотеке царила атмосфера тепла, любви, доброты и, можно сказать, настроения счастья.

Праздничная программа завершилась чаепитием и вручением сувениров на память.

8 марта на сцене Оленинского Дома культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый всем женщинам! Огромное количество тёплых слов и поздравлений в тот день прозвучало из уст ведущих и вокалистов!