В Бобровском Доме культуры заменили оконные блоки

В Оленинском муниципальном округе продолжается реализация Народной программы. На этой неделе в Бобровском Доме культуры были заменены старые оконные блоки но новые стеклопакеты.

В феврале в Оленинском ДК завершена замена 10 оконных блоков. Средства на проведение работ выделили депутаты Думы Оленинского МО Наталья Разумовская и Роман Иванов.

В д. Завидово отремонтирован колодец у дома 88. А в летний период будет построен новый колодец между домом 96 и зданием ФАПа. Завершен ремонт кровли по ул. Союзная, 65. Бригада работала быстро и успела закончить работу до ухудшения погоды. Это наказы избирателей, включенные в Народную программу. Средства на их выполнение выделила председатель Думы Оленинского МО Татьяна Дубова.

За этот сезон ремонтных работ предстоит выполнить много наказов, денежные средства распределены, а подрядчики вполне надёжные. Так что, есть абсолютная уверенность в том, что запланированные объекты на этот год все будут сделаны.

– Отмечу исключительно важную роль Народной программы, принятой в 2020 году, выполнение которой находится на особом контроле. На 2022 год запланировано выполнение 69 наказов, на эти цели направляется 30,4 млн руб, – прокомментировал глава Оленинского округа Олег Дубов.