Спасибо за сезон!

16 мая в Твери прошел финал юниор-лиги КВН. С самого начала сезона, а особенно после красивой победы в полуфинале, наша команда входила в число фаворитов турнира. В составе оленинской сборной было несколько чемпионов области 2019 и 2020 годов, игравших в составах легендарных команд «Black Friday» и «Double Kids».

Наши ребята сделали все возможное. Очень серьезно готовились к игре, поставили интересную программу, ежедневно и подолгу репетировали, включая все праздники и выходные. Из-за постоянных (иногда странных) замечаний редактуры, сценарий приходилось переделывать и заново репетировать. И так – все последние три недели. Настрой был чемпионский. Игра команды тоже была очень чистая, чемпионская. В сезонах прошлых лет Оленино, с такой же игрой, шесть раз становилось победителем региональной юниор-лиги. Да, мы никогда не были лидерами в «разминке» (как и сейчас), но всегда были сильны в музыкальном задании и лучше других команд двигались на сцене (тоже как и сейчас) – ничего не поменялось, кроме обстановки на самом финале. Результат – всего лишь третье место. Конечно, шестикратные чемпионы области ехали на финал совсем не за бронзовыми медалями. Но это – тот случай, когда оленинская сборная сделала все для победы и показала отличную игру.

Нашим ребятам мы говорим спасибо за финал и за весь сезон. Очень жаль, что судьба чемпионского титула в этом году решалась не игроками-юниорами.