Губернатор Тверской области вручил награду начальнику Управления культуры Татьяне Богдановой

22 августа, в День Государственного флага Российской Федерации, губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Верхневолжья, которые своим трудом вносят значительный вклад в развитие региона и всей страны. Также глава региона вручил первые паспорта юным гражданам Российской Федерации.

«Хочу поблагодарить всех, кому сегодня вручены высокие награды за верность интересам Отчизны и ответственность за судьбу страны, за труд во благо родной земли. Наша страна сегодня проходит очень непростой путь. И наши сердца переполняет любовь к Родине и готовность выполнять любые государственные задачи. Наша страна входит в новую историческую эру с высоко поднятой головой. Мы равняемся на наших героев и тружеников», – отметил Игорь Руденя.

Региональных почётных отраслевых званий и наград Тверской области удостоены представители здравоохранения, образования, культуры и искусства, муниципальной службы, строительства, транспорта.

Начальнику Управления культуры Оленинского МО Татьяне Богдановой присвоено звание «Почетный работник муниципальной службы Тверской области».

Более 30 лет, как она занимается в Оленинском районе сферой культуры. Тогда, в 1990-м, она была «брошена» на этот участок работы, и по сей день возглавляет Управление культуры, теперь уже – Оленинского муниципального округа. При том, что по образованию – педагог, а работать до этого приходилось не только учителем, но и инструктором райкома КПСС, и инженером по кадрам, и даже главным бухгалтером.

Поздравляем с высокой и заслуженной наградой! Крепкого здоровья, новых успехов в труде на благо Оленинского округа в реализации планов по дальнейшему развитию культуры!