«Школьница-2022» – Алиса Богданова

В День знаний в районном Доме культуры прошел традиционный шоу-конкурс «Школьница-2022». В этом году за звание самой эрудированной, интеллектуальной и привлекательной боролись три участницы: Вероника Воробьева, Анастасия Назарова и Алиса Богданова.

Конкурсную программу открыла ведущая Елена Богданова, которая поприветствовала зрителей и гостей мероприятия и поздравила всех с Днем знаний. Затем под бурные аплодисменты на сцену вышли участницы шоу. Конкурс начался!

Оценивало выступление школьниц строгое, но компетентное жюри во главе с председателем комиссии–начальником Управления культуры Татьяной Богдановой.

В первом конкурсном задании-приветствии «Давай познакомимся» участницам в свободной форме надо было рассказать о себе.

Удивили девчонки и своими способностями в задании, где нужно было сделать школьный букет. Здесь фантазиям участниц не было предела.

Не менее интересным оказался интеллектуальный конкурс, а творческий – дал возможность раскрыть все свои таланты.

И вот, наступил волнительный момент для участниц шоу.

В номинации «Самая творческая» одержала победу Вероника Воробьева, Анастасия Назарова оказалась «Самой обаятельной», а Алиса Богданова получила титул – «Школьница -2022»!

Под теплые слова поздравлений членов жюри и аплодисменты зрителей школьницам были вручены грамоты с заслуженными титулами и памятные подарки.

Своими музыкальными номерами порадовали зрителей солистки студии «Россияне» Виктория Гусева и Наталья Гусева.

Что ж, праздник закончился, впереди – длинный учебный год, и мы не сомневаемся, что для участниц конкурса он станет ярким и запоминающимся!