Как оплатить электроэнергию без комиссии?

Времена меняются, и всем нам приходится адаптироваться к новым условиям. Если в советский период все знали установленный порядок платежей за теплоснабжение, за водоснабжение, за потребление электроэнергии, то сейчас очень много способов, как это можно сделать.

И сегодня мы хотим вам рассказать о том, как можно оплатить электроэнергию абсолютно бесплатно.

Итак, начнём с того, что данные показателей ваших счётчиков необходимо предоставлять в АтомЭнергоСбыт ежемесячно с 15 по 25 число.

Далее необходимо провести саму оплату. И здесь каждый выбирает удобный для себя способ. Можно прийти непосредственно в саму организацию. Располагается офис в п. Оленино на ул. 1 Мая,4 – вход боковой, на втором этаже.

Но есть способ намного проще. Необходимо установить мобильное приложение на вашем телефоне АтомЭнергоСбыт. Зарегистрироваться в нём, а это весьма просто: ввести свой телефонный номер и придумать пароль. Далее уже зайти в само приложение, где можно передать показания счётчиков и произвести оплату. Сервис достаточно простой и понятный. У меня получилось всё буквально за несколько минут. Денежные средства можно переводить с карт Visa classic, MasterCard и МИР.

Кроме того, оплатить можно и в личном кабинете на сайте компании atomsbt.ru без регистрации в закладке «Оплата счёта», а в закладке «Занесение показаний» – их можно передать.

Кстати, показания можно передать с помощью интерактивного помощника, позвонив по телефону 8(4822)65-50-40.

Для чего? Всё просто – вам пришлют квитанцию на вашу электронную почту.

Всё это сделано для удобства потребителей электроэнергии. И помните, только оплачивая счета непосредственно через АтомЭнергоСбыт, вы не потратите ни одной лишней копейки за комиссию!