«Плюшки» и «Дети PLUS» сыграли на одной сцене

Клуб весёлых и находчивых – это игра, которой в этом году исполнилось 55 лет. Первый выпуск вышел в эфир 8 ноября 1961 года. В честь юбилейной даты в городе Тверь прошёл благотворительный фестиваль КВН имени Андрея Солина.

«Дети PLUS» – команда, которая представила Оленинский муниципальный округ. Её состав позитивный и дружный, капитан – Александр Журавлёв – умеет всех участников настроить на позитив, ведь он всегда нацелен на победу, даёт советы ребятам и реализуется как истинный лидер юных КВНщиков.

Алла Хосровян – человек, имеющий немалое значение в команде. Она отыгрывает любые роли и умеет выходить из экстренных ситуаций во время выступлений.

«КВН – это огромная и легендарная игра. Несмотря на слово «игра», требуется огромный труд и упорство, естественно, талант. Мне нравится играть в КВН, потому что я хорошо себя чувствую на сцене и люблю выступать. У нас прекрасный состав, который я просто обожаю. Вообще, хочется сказать отдельное спасибо Ольге Михайловне Гусаровой, Елене Витальевне Салахутдиновой за то, что работали с нами и подарили нам много своей энергии», – говорит Алла.

Петя Витюк – энергичный парень, который любит пошутить. Классно играет роли разных личностных персонажей. Увлекается музыкой и сам придумывает различные видеоролики, которые, кстати, сам подбирает, снимает и монтирует видеоряд.

«Мне нравится КВН своим жанром и коллективной работой. Впечатление от КВН – незабываемое и весёлое!» – говорит Пётр.

Полина Цветкова всегда представляет нашу команду в линейке. Делает это она с яркой и весёлой подачей. «КВН я занимаюсь столько, сколько себя помню, и очень привыкла к репетициям, поездкам и сценариям. Я питаю к игре теплые чувства и люблю играть на сцене, я чувствую себя живой, когда выступаю, жду результата за игру, смеюсь и плачу. Я встречаю интересных людей на фестивалях, получаю удовольствие от каждого моего слова, верно сказанного в микрофон. Когда зритель аплодирует, а тем более смеётся, я чувствую себя, как никогда, хорошо, ведь дарю людям радость, и если у кого-нибудь из них трудные времена в жизни, то шутки дарят им веру в лучшее, в мир, позитив, в людей. А это – самое главное», – поделилась Полина.

Лида Усикова – энергичная и жизнерадостная девочка. Тепло относится к каждому в команде и всегда готова к крепким обнимашкам.

Валерия Смирнова… От её тона зависит, насколько позитивной будет подача миниатюр. Маленькая девочка имеет огромную ответственность и прекрасно с ней справляется.
«У меня восторг и интерес, я люблю быть на сцене. Но и разочарование, потому что хотелось быть в числе победителей на этом фестивале», – говорит одна из самых младшеньких в составе команды.

Сара Арутюнова проявляет постоянный интерес и активность в игре: «В КВН мне играть нравится, много разных интересных миниатюр, в КВН играть мне интересно».
Елизавета Смирнова – девочка с изюминкой. Благодаря ей в наших выступлениях есть миниатюры с гимнастическими элементами. «Мне очень нравится КВН. Нравится наша дружная команда. Обожаю быть на сцене и шутить», – говорит Лиза.

Александра Салахутдинова всегда даёт верные эмоции. Показывает свой талант на сцене и несёт только позитив.

Одну из главных ролей, так сказать, за кадром, играет Сергей Акимов – звукарь «Дети PLUS». «После прошедшего КВНа у меня остались только положительные впечатления. Когда мы приехали, я познакомился с большим количеством участников данного мероприятия. Все ребята максимально открыты к общению. В ДК «Химволокно» была очень приятная атмосфера. Репетиции выступлений, помощь другим командам с реквизитом – всё это и многое другое оставило у меня только положительные эмоции. Во время выступлений мне удалось пообщаться с ребятами из команды «Макинтош», они поделились своим опытом. Я хочу, чтобы такие мероприятия проводились как можно чаще», – рассказал Сергей.

«Дети PLUS» – сильная и мощная команда, которая может показать, что такое юмор и правильная подача шуток.

Ребята были очень рады представившейся возможности сыграть на одной сцене с тверскими «Плюшками».

История создания «Плюшек» началась в стенах Тверского университета, когда для местных студентов организовали клуб.