Он всегда приходит на помощь

В словаре русского языка С.И. Ожегова дается характеристика слову «доброта». Это – отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим. И немало на свете таких людей, к которым это слово можно было бы применить.

С полной ответственностью за свои слова могу отнести к таким людям индивидуального предпринимателя из деревни Глазки Андрея Цветкова. Это – человек, который всего себя отдает работе. Деловой, целеустремленный, хороший организатор, ценящий таких же, как и он, трудолюбивых людей.

Нам просто повезло, что в нашей деревне есть такой человек. С какой бы просьбой к нему ни обратился, он всегда поможет. А обращаться лично мне, как рабочему по благоустройству, приходится часто. То большая машина нужна для погрузки крупногабаритного мусора, то грузовая – для мелкого. Андрей Александрович всегда идет навстречу по первому звонку. И не только мне. Все его подчиненные ощущают заботу и внимание руководителя.

Хочется от души сказать этому человеку огромное спасибо!

А если есть желание, стремление, энергия, то всегда можно достичь поставленной цели. Не надо бояться трудностей, надо смело браться за дело, и тогда все получится, как у индивидуального предпринимателя Андрея Цветкова. Ведь дорогу осилит идущий!

Василий Громов