Готовимся к субботнику

Каждый год жители нашего Глазковского поселения принимают активное участие в окружном субботнике. Проводим мы его всегда с огоньком. Особенно отличаются мои односельчане, учащиеся Глазковской основной школы, Алексей Толкачев и Артем Королев. На них всегда можно положиться, они никогда не откажут, всегда помогут в любом виде работ. Особенно важно, что они помогают в наведении чистоты и порядка в родных Глазках. Наше поселение всегда было в лидерах по наведению санитарного порядка. И, конечно, это, прежде всего, заслуга главы нашего территориального Управления Дмитрия Соколова. Он умеет поговорить с людьми, организовать их. Я же, как рабочий по благоустройству, активно стараюсь ему помочь и выполняю все его поручения. Я всегда душой болею за чистоту на нашей территории и делаю ве, чтобы наша деревня была светлой, уютной, благоустроенной. Вот и сейчас ежедневно обхожу улицы деревни, убираю мусор. Но работы еще очень много.

Самый большой объем работ мы собираемся выполнить на так называемом «Полинкином» пруде, его надо подготовить к очистке техникой, то есть опилить кустарник и деревья.

Особенно хочется поблагодарить местного предпринимателя Андрея Александровича Цветкова, который никогда не отказывает в выделении техники, всегда идет навстречу.
Уже определен и план работ на 29 апреля. На субботник собираемся выйти, как говорится, всем миром. Общими усилиями мы сделаем нашу территорию еще лучше, чище, красивее.

Призываю всех жителей Оленинского округа выйти на субботник, отлично и в удовольствие поработать, своим примером показать, что вместе мы – сила!

Василий Громов