«Медиалогия» включила губернатора Игоря Руденю в дюжину лидеров по теме ЖКХ

Губернатор Игорь Руденя занял 12-е место в ТОП-50 российских глав регионов по теме ЖКХ за 2017 год. Об этом сообщается на сайте компании «Медиалогия».

«Модернизация системы ЖКХ в Тверской области стала одним из ключевых направлений регионального правительства в 2017 году, – считает заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу регионального Законодательного собрания Александр Тягунов. – Губернатор Игорь Руденя добился возобновления программы газификации региона. Проводится большая работа по снижению задолженности перед ресурсоснабжающими организациями. Кроме того, областная власть повышает контроль за качеством эксплуатации и содержания коммунальных сетей, а также достигла договоренностей о реализации масштабного проекта по повышению надежности энергосетевого комплекса».

По мнению депутата, высокий медиарейтинг Игоря Рудени по теме ЖКХ подтверждает, что решения регионального правительства в этой сфере стали более прозрачными и понятными обществу.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43 300 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, сетевые издания.

Павел Голованов

Оставить комментарий