Выпускники вновь встретились в школе

3 февраля Оленинская средняя школа вновь открыла свои двери для выпускников. Этой доброй и славной традиции уже много лет. В этом году желающих пообщаться и вспомнить детские годы чудесные оказалось также немало.

Для гостей образовательного учреждения была подготовлена интересная развлекательная программа и экскурсия, которые по-достоинству оценили все гости праздника.

Одним из старейших выпускников в этот день оказался В.А. Михайлов, ему вручали аттестат в 1957 году. Прилетел Александр Михайлович из Забайкальского края и впервые за шестьдесят лет оказался на вечере встречи. По его словам, с тех пор очень многое изменилось в районе, и только в лучшую сторону: «Приятно было увидеть современную школу. Заметно, что со стороны власти ей уделяется большое внимание: пластиковые стеклопакеты, отремонтированные рекреации и классы, компьютеры и многое другое. В наше время такого не было. Школьникам можно только позавидовать, в каких условиях они получают знания».

Игры, конкурсы, концерт выпускникам запомнятся надолго, а в следующем году школа снова распахнет свои двери для тех, кому была практически вторым домом.

Оставить комментарий