«Витязи» впереди

24 марта состоялся очередной этап чемпионата Западнодвинского района по мини-футболу.

В 15 туре «Витязи» сыграли с «Факелом» из г. Западная Двина. Матч получился напряженный. Соперники первыми открыли счет, но уже через несколько минут наши футболисты отыгрались. В начале второго тайма гол в ворота «Факела» отправил Р. Моряков и вывел команду вперед. И еще два забитых мяча обеспечили победный результат.

В 16 туре «Витязи» встретились со «Спартаком» из этого же города. Игра оказалась достаточно сложной. И все-таки матч завершился счетом 3:2 в пользу оленинских футболистов.

На данный момент «Витязи» занимают верхнюю строчку в турнирной таблице(39 очков). Всего сыграно 16 матчей, при этом одержано 13 побед, поражений – 3, забитых мячей – 103, а пропущенных в ворота – 47.

31 марта состоится решающая игра, от которой и зависит результат чемпионата.